2-4 октября 2026 года, в городе Белгород состоялся учебно-методический семинар Айкидо Айкикай, Синто Мусо рю Дзёдо, Кендзюцу и Иайдо, под руководством технического директора клуба единоборств "УМЭ" - Марьенкова Андрея Владимировича (6 Дан Айкидо Айкикай, Сихан).
В семинаре приняли участие айкидоки различных направлений Айкидо городов Белгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Все участники приобрели необходимы знания и навыки для движения вперед, а так же получили заряд положительных эмоций и приятное общение с коллегами и единомышленниками.
Огромная благодарность Андрею Владимировичу от организаторов мероприятия и участников семинара за передачу таких ценных знаний и опыта, а так же за неиссякаемые позитив и энергию!
Организатор мероприятия: Юркич Андрей Николаевич, руководитель Клуба единоборств "УМЭ" города Белгород.






